Идеи поздравления с 14 Февраля

День святого Валентина — праздник особый. Его начали отмечать в России только в 90-х гг. XX века, однако за 30 лет он уже прочно вошел в обиход. 14 Февраля принято баловать любимых чем-то особенным, романтичным и красивым. «Экзотик-Шоу» от Дмитрия Николау предлагает отпраздновать этот праздник вместе, ведь что может быть привлекательнее для счастливой пары, чем поздравления с Днем влюбленных на уединенном ужине в атмосфере волшебства, грации и красоты. (далее…)

Необычные сценарии праздников на 23 Февраля

Празднование 23 Февраля пришло в СССР как годовщина создания Красной Армии. Эта знаменательная дата стала общенациональной и широко отмечалась в военных войсках. Праздник прочно вошел в культуру России как день Советской армии, профессиональных военнослужащих и участников боевых действий. И лишь относительно недавно эту дату начали ассоциировать со всеми мужчинами как защитниками Родины, вне зависимости от принадлежности к военной службе. (далее…)

Как отпраздновать 23 Февраля в офисе

День защитника Отечества — единственный мужской праздник, который в России празднует весь сильный пол, от мала до велика. Эта дата объединяет мужчин, позволяет им почувствовать значимость и важность главного занятия: защиты Родины, родных и близких. В большинстве коллективов в этот день принято заканчивать работу пораньше, чтобы вместе отметить этот праздник. (далее…)

Как отпраздновать 23 Февраля весело и необычно

Праздник 23 Февраля стал Днем защитника Отечества совсем недавно. Раньше эту дату связывали с созданием в 1922 году Советской рабоче-крестьянской Красной армии, поэтому долгое время этот день отмечали только профессиональные военные и ветераны боевых действий. Однако впоследствии эта дата стала знаменательной для всех мужчин, поскольку каждый представитель сильного пола так или иначе защищает свою семью и Родину. Корпоратив на 23 Февраля принято проводить не только в рабочих коллективах, но и в общеобразовательных заведениях, которые готовят мальчиков к роли настоящих мужчин. (далее…)

Корпоратив с «Экзотик-Шоу» Дмитрия Николау: путешествие вокруг света

Милые дрессированные животные, мистерии Востока и Запада, экзотические танцы, магия, юмор и хорошее настроение — все это подарит представление Дмитрия Николау на корпоративной вечеринке. (далее…)

Что ждет гостей на корпоративе с Дмитрием Николау и его «Экзотик-шоу»

Сегодня на корпоративной вечеринке мало кого удивляют экзотические блюда или напитки. На праздничный стол можно заказать что угодно, а вот со зрелищами дела обстоят хуже. Большинство организаторов корпоративов не предлагают ничего необычного: в программе стандартные танцы, конкурсы и музыка. «Экзотик-шоу» Дмитрия Николау позволяет подняться над обыденностью и устроить коллегам незабываемое представление (далее…)

«Экзотик-шоу» Дмитрия Николау: корпоратив, который запомнится

Чтобы провести корпоратив, о котором коллектив будет вспоминать, стоит отойти от банальных схем. Организация праздничного стола и музыкального сопровождения, безусловно, важна, однако чтобы мероприятие действительно запомнилось, нужно добавить в него эксклюзив и яркие эмоции. (далее…)

Ребятам о зверятах: пригласите на детский утренник ламу и альпака

Дети гораздо счастливее взрослых: они верят в чудо. А родители могут им его подарить. Наша шоу-программа предлагает познакомить маленьких зрителей с экзотическими для наших широт ламами и альпака и погрузить малышей в чудесный мир Южной Америки. Мы не просто показываем детям зверей, но и рассказываем интересные и поучительные истории об их жизни в дикой природе, культуре страны, из которой они приехали, и народе, приручившем их. (далее…)