Корпоратив с «Экзотик-Шоу» Дмитрия Николау: путешествие вокруг света

Милые дрессированные животные, мистерии Востока и Запада, экзотические танцы, магия, юмор и хорошее настроение — все это подарит представление Дмитрия Николау на корпоративной вечеринке. В программе выступления длительностью до 1,5 часов гости праздника узнают много нового о жизни и обычаях индейцев Южной Америки, африканских племен и туземцев Папуа-Новой Гвинеи, проникнутся тайнами необычной России и погрузятся в загадочный мир макромагии и волшебства.

Представление Дмитрия Николау создает на корпоративе атмосферу веселья, ярких эмоций и незабываемых ощущений от общения с животными из разных уголков земли. Экзотические звери выступают как полноценные артисты, они прекрасно воспитаны, тактичны, милы и обаятельны. Общение с ламами и альпака растопит даже самое черствое сердце и подарит море незабываемых эмоций и позитива.

В программе выступления запланировано путешествие по планете с Востока на Запад: гости мероприятия побывают в индейских селениях горного Перу, окунутся в мистический ритуал йогов Юго-Восточной Азии, поучаствуют в африканском празднике, увидят изящные восточные танцы и погрузятся в атмосферу иллюзионного аттракциона России. Гостей ждет экстремальное шоу с огнем и оружием, магические трюки, искрометный юмор, много познавательной информации и общение с экзотическими животными.

Вся программа построена на интерактиве и максимальном вовлечении зрителей в происходящее. Участники корпоратива сполна насладятся экзотикой востока, откроют новые российские реалии и прикоснутся к тысячелетней истории доевропейского запада. Профессиональные цирковые артисты, показывающие представление, не дадут гостям заскучать, подарят яркие позитивные эмоции и оставят впечатления, которые разбавят серые будни и послужат поводом для ярких воспоминаний на протяжении долгого времени.

В процессе выступления большая роль отводится общению зрителей с дрессированными животными. В «Экзотик-шоу» выступают лама, гигантские змеи, альпака и другие экзотические звери из разных широт. Все они общительны, привыкли к скоплениям народа и с удовольствием позируют на камеру. Корпоратив с Дмитрием Николау не только раскрасит серые будни в яркие экзотические цвета и заставит забыть об обыденных хлопотах и заботах, но и оставит на память фотографии, которые помогут сохранить самые яркие моменты завораживающего циркового действа.