Необычные сценарии праздников на 23 Февраля

Празднование 23 Февраля пришло в СССР как годовщина создания Красной Армии. Эта знаменательная дата стала общенациональной и широко отмечалась в военных войсках. Праздник прочно вошел в культуру России как день Советской армии, профессиональных военнослужащих и участников боевых действий. И лишь относительно недавно эту дату начали ассоциировать со всеми мужчинами как защитниками Родины, вне зависимости от принадлежности к военной службе.

В традиционном понимании тема сценария на 23 Февраля проста — это праздник, где настоящие мужчины вспоминают суровые будни, тяготы и лишения военной службы и армейское братство. Праздничная программа мероприятия предполагает оформление в цветах хаки и камуфляжа, феерию полевой кухни и романтику крепких напитков под незатейливые тосты. «Экзотик-Шоу» от Дмитрия Николау предлагает подняться над обыденностью и отпраздновать День защитника Отечества немного по-другому: ярко, необычно, зажигательно и очень весело.

В программе мероприятия выступят цирковые артисты, которые позволят мужчинам сполна насладиться экзотическими традициями дальних стран. Сценарий на 23 Февраля, в День защитника Отечества, познакомит зрителей с завораживающими боевыми плясками африканских племен, покажет суровый быт индейских воинов Южной Америки, вызовет восхищение полным контролем над телом йогов Индии и усладит взор чарующими победными танцами Востока. Поздравлять мужчин будут не только очаровательные женщины-воительницы, но и суровые туземные воины, боевые маги и искусные иллюзионисты. К праздничному торжеству присоединятся дрессированные животные, которые тронут и очаруют даже мужское сердце.

В «Экзотик-Шоу» принимают участие:

  • лама и альпака;
  • тигровый питон;
  • игуана;
  • попугаи;
  • обезьяны.


«Экзотик-Шоу» Дмитрия Николау поможет женщинам подобрать сценарии для самых теплых поздравлений своим любимым мужчинам, коллегам и самым маленьким защитникам Отечества, которые в зимний день 23 Февраля согреют их и подарят настоящий праздник. Программа мероприятия рассчитана как на взрослые, так и на детские коллективы. В зависимости от возраста участников торжества организатор мероприятия может скорректировать программу выступления.

Шоу Дмитрия Николау делится на тематические номера, посвященные разным странам. Зрители погрузятся в атмосферу воинственной Африки, философию восточных единоборств, познакомятся с военными традициями туземцев Новой Гвинеи и индейцев Южной Америки. Программа мероприятия предполагает участие в представлении всех приглашенных на праздник, так что скучать мужчинам не придется. Их ждет занимательное театрализованное действо, много юмора и позитивных эмоций. «Экзотик-Шоу» подарит зрителям необычные впечатления, даст новые знания и надолго останется в памяти. Также в сценарии выступления, приуроченного 23 Февраля, присутствуют прикольные конкурсы для мужчин, пронизанные искрометным армейским юмором и шутками.

«Экзотик-шоу» — праздник, который надолго останется в памяти. Заказчик на 23 Февраля получает:

  • яркое представление длительностью от 15 минут до 1,5 часов;
  • возможность выбирать номера и самостоятельно составлять программу;
  • представление по сценарию организатора;
  • разнообразие реквизита;
  • дрессированных экзотических животных, привыкших к общению с людьми и выступлениям на публике;
  • профессиональную фото- и видеосъемку с возможностью организовать фотосессию.

День защитника Отечества с «Экзотик-Шоу» — надежный способ получить новые позитивные впечатления, красочные фотографии и отличное настроение.