Трудно ли подружиться с питоном?

С нашей помощью Вы можете увидеть захватывающее шоу со змеей. Большой тигровый питон – не ядовитая рептилия, но очень массивная и впечатляющая своими размерами. Только смелая танцовщица может приручить такое животное и продемонстрировать завораживающий своей опасностью и грацией танец. Такое представление – результат кропотливой работы.

Правила дрессировки рептилии

Чтобы не было проблем с питоном, наши дрессировщики рекомендуют руководствоваться правилами, которые и они применяют во время выступлений:

  • Если вы кушали что-то мясное, то необходимо обязательно вымыть руки с мылом, чтобы отбить запах. Несмотря на то что все животные перед шоу сытно накормлены, они могут услышать запах добычи.
  • Не нужно делать резких движений. Посмотрите на тактику питона – когда он дружелюбно настроен, он нежный и пластичный,  медленный. Тем, кто хочет с ним подружиться, нужно действовать также. Слишком резкие движения могут восприниматься как намерение атаковать.
  • Наши танцовщицы не используют слишком яркий парфюм – он может раздражать питомца.

Заблуждения о дрессированных змеях

 

Есть недостоверные сведения, которые часто пересказываются от одного человека к другому. Наши танцовщицы с питонами хотят развеять некоторые из них:

  • змеи скользкие и противные. Напротив. Эта порода рептилий выделяет слизь. У них очень приятная на ощупь чешуя – мелкая и гладкая. Она не оставляет следов или запаха на коже. Первое ощущение – прохлада, ведь питоны являются холоднокровными, но точно не скользкими;
  • танец с ними невыразителен. Отличная растяжка, пластичные движения и масса грациозности – вот что подарят вам танцовщицы «Экзотик-шоу». И змея не является препятствием, это отличный танцевальный партнер, с которым каждое движение будет выглядеть еще насыщеннее и колоритнее.
  • это опасное выступление. Зрителям нечего бояться. Все животные дрессированные, и рядом находятся профи, которые наблюдают за поведением зверей. К тому же они не ядовитые.

С этими прекрасными животными наши актеры предлагают увлекательное шоу, где будет выступать отважная танцовщица со своим партнером – королевским питоном.

Для кого подойдет выступление

Оно понравится как взрослым, так и детям. Отлично дополнит любой праздник – день рождения или выпускной. Такое экзотическое представление намного больше заинтересует школьников, чем клоун. После танца можно будет устроить фотосессию, ведь питоны очень пластичные и прекрасно получаются на снимках.

Также ребята смогут потрогать, погладить змею – она дрессированная, послушная и никогда не сделает движения, опасного для окружающих. Такие впечатления о детском празднике не забудутся никогда.

Можно сделать заказ артистов по привлекательной цене на свадебное торжество или мальчишник. Наши смелые и изящные танцовщицы имеют широкий ассортимент ярких и красивых костюмов. Такое шоу станет заключительным аккордом на любом празднике.

Достоинства заказа танца с тигровым питоном

  1. Если заказ сделан для детского праздника, то мы гарантируем безопасность участия малышей в шоу, а также последующую организацию фотосессии с актерами.
  2. У нас есть большая программа, в которой участвуют и другие дрессированные питомцы – вы можете выбрать все шоу или только отдельную ее часть.
  3. Доставка всего оборудования, транспортные расходы включены в цену на выступление при условии, что это будет в пределах МКАД или не более 40 км от него.
  4. Шоу не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Оно порадует экзотичностью, яркими костюмами, пластичными и опасными движениями питона, бесстрашностью смелой танцовщицы.

Сделайте ваш праздник незабываемым вместе с «Экзотик-шоу»!