Свадебная съемка с альпака

Дата свадьбы определена, и наступает время нелегкого выбора: в каком стиле организовать торжественное мероприятие. Родственники и друзья предлагают множество разнообразных вариантов, но вы уже решили для себя, что самый главный день в жизни молодой семьи должен запомниться чем-то действительно оригинальным! Сделайте настоящий сюрприз для гостей, ведь дрессированная альпака на свадьбе редкость.

Эти прекрасные животные из Южной Америки, родственники верблюдов и лам, знакомы с человеком уже более 6 тысяч лет, когда их предки были приручены индейцами, жившими на территории современного Перу. За это время они привыкли жить среди людей и не проявляют агрессии. Тем не менее, это крупное животное, весом около 70 килограммов, и при общении с ним надо проявлять разумную осторожность.

Неизменный атрибут каждой свадьбы – красивая фотосессия. Профессиональная съёмка, прекрасные костюмы, серьёзная предварительная подготовка. Однако, успех зависит не только от выбора фотографа и его профессионализма, но и от выбора сюжета и обстановки. Альпака прекрасно смотрится в кадре независимо от того, светит ли яркое летнее солнце или вокруг сугробы пушистого снега. Добавьте на фотографии немного южноамериканской экзотики.

Занять и удивить гостей тоже задача не из лёгких. Шоу-программа на свадьбу в Москве с участием альпака длится полтора часа, за которые все смогут поучаствовать в интерактивных конкурсах, от всей души посмеяться над забавными номерами с участием артистов и даже прокатиться на альпака. Если среди гостей будут дети, то они будут в восторге от этого экзотического животного и обязательно захотят с ним сфотографироваться, да и взрослые гости не упустят такой возможности. Работой с альпака занимаются опытные дрессировщики, поэтому устроители гости свадьбы не должны переживать о безопасности.

Смелым решением будет проведение тематической свадьбы, основной идеей которой могут стать мотивы индейцев Южной Америки. Гости в необычных костюмах, Музыканты, играющие традиционные индейские мотивы. Участие альпака придаст необходимый колорит и позволит оказаться чуть ближе к культуре далекого загадочного континента. Закажите дрессированную альпака на свадьбу, чтобы сделать это событие по-настоящему неординарным и запоминающимся.