Пригласите ламу в гости

Изящная дрессированная лама поможет сделать любой праздник по-настоящему ярким, запоминающимся и волшебным. Добродушная, красивая, ласковая, белоснежная лама украсит ваш день рождения, молодёжную вечеринку, пышную свадьбу или весёлый корпоратив, она сделает любое мероприятие по-настоящему тёплым, насыщенным и оригинальным.

Лама, приглашённая на праздник, наполнит его добротой и душевностью, сделает незабываемым, камерным, ярким, уникальным. Насладитесь великолепной, дружественной и тёплой атмосферой вместе с чудесной четвероногой гостьей!

Сюрпризы от дрессированной ламы

Белоснежная пушистая гостья из Южной Америки украсит ваш праздник великолепным танцем, точным выполнением различных команд дрессировщика, интересными цирковыми трюками и этюдами, и грациозной пробежкой на задних ногах.

Она умеет величественно кланяться и поворачиваться, а также грациозно опускаться на колени под аплодисменты публики. Маленькие дети, покатавшиеся верхом на ламе на празднике, запомнят этот день на долгие годы,  смогут сделать фото с ламой в Москве. Они получат море позитива и восторга от общения с ламой, смогут вволю порезвиться и выплеснуть переполняющую их радость и эмоции. И дети, и взрослые могут погладить ламу, запустить руки в её шелковистую, длинную, мягкую шерсть, почувствовать её тепло и природную энергетику, могут угостить ласковую пушистую гостью различными вкусняшками прямо из рук. Программа разработана таким образом, что любой зритель, независимо от возраста, при желании может принять в ней участие.

Оригинальные фотографии с ламой

Интересная фотосессия с ламой и оригинальные, красочные фотографии, оставшиеся после неё, будут радовать вас и ваших гостей, поднимать настроение долгие годы. Пригласив на праздник добродушную четвероногую гостью, вы увидите на мероприятии красивую, пушистую, ухоженную, забавную и послушную ламу, украшенную весёлыми разноцветными ленточками. С ней с удовольствием пообщаются не только дети, но и взрослые.

Лама – близкая родственница верблюда, это очень контактный, ласковый, добродушный и общительный зверёк, прекрасно исполняющий все команды дрессировщика, и поэтому представление с ламой абсолютно безопасно и очень интересно. Все желающие могут пообщаться с ласковой, добродушной и послушной четвероногой гостьей. Общение с ламой проходит под контролем дрессировщика, прекрасно знающего характер своего питомца, оно полностью безопасно и доставляет массу великолепных впечатлений и незабываемых эмоций.

Дрессированная лама в Москве сделает незабываемой вашу свадьбу, наполнит её особыми, экзотическими, трепетными и радостными эмоциями. Невеста в прелестном белоснежном платье будет восхитительно смотреться на фоне изящной, грациозной белой ламы, а фотографии молодожёнов с пушистой ласковой красавицей всегда получаются удивительно тёплыми, яркими и органичными, они восхищают и завораживают всех, кто их видит. Пригласите ламу на вашу свадьбу – и вы получите удивительный, экзотический, тёплый и незабываемый праздник, воспоминания о котором будут радовать вас долгие годы.

Обученная лама умеет:

  • грациозно ходить на задних ногах;
  • виртуозно танцевать вальс соло и в паре с дрессировщиком;
  • исполнять различные сложные трюки;
  • катать на себе детей;
  • передавать гостям и дрессировщику небольшие лёгкие предметы;
  • безупречно выполнять команды дрессировщика;
  • кланяться публике и опускаться на колени;
  • разыгрывать цирковые этюды;
  • поднимать настроение и радовать гостей любого возраста.

Во время представления любой желающий может покормить ламу из рук припасёнными лакомствами или поиграть с ней, а после его окончания сделать фото с ламой по отличной цене.

Заказ ласковой четвероногой гостьи на праздник

Вы можете пригласить ламу на праздник, проходящий на свежем воздухе, на даче или в парке, на территории детского садика или школы, в просторном ресторане или уютном кафе. Дрессировщик в ярком костюме мексиканца познакомит гостей со свой очаровательной белоснежной пушистой напарницей и начнёт представление, которое никого не оставит равнодушным. Если вы собрались отдохнуть от трудовых будней и провести весёлый, зажигательный и незабываемый корпоратив – пригласите на него ламу. Лама на корпоративе – это всегда радость, восхищение, искренние эмоции, веселье, смех и новизна. Подарите себе и своим коллегам на праздник ласковый, пушистый и добродушный сюрприз – грациозную милую ламу. Вы получите настоящие, искренние и  неповторимые эмоции от общения с четвероногой пушистой белоснежной гостьей из Южной Америки! Ласковая лама подарит всем отличный, весёлый досуг, прекрасное настроение и восторженные эмоции, которые вы никогда не забудете.