Ну какой же детский праздник без альпака!

Сейчас крайне сложно чем-то удивить ребёнка, ведь многие развлечения в свободном доступе и были испробованы на мероприятиях не раз. Поэтому с каждым разом заказать шоу-программу для детей становится труднее. Наша команда решила лишить вас очередной головной боли перед предстоящим праздником и взять развлекательную часть мероприятия на себя.

Самый неожиданный гость на празднике

Приятным удивлением для каждого ребенка будет, если праздник посетит альпака. Это очаровательное парнокопытное животное приковывает к себе восхищенные детские взгляды и украшает любую вечеринку своим появлением.

Внешне альпака – что-то между милой овечкой и забавной ламой. Всё тело животного, даже лапы, покрыто очень плотной кудрявой шерстью. Но самым милым в альпака является её мордашка, которая излучает добро.

Фотографии альпака в дикой природе умилят взрослого и ребёнка, а увидев воочию это создание, можно вообще потерять дар речи. Ведь за каждым зверьком тщательно ухаживают: моют, постригают и вычесывают. Поэтому шерсть ухоженной альпака выглядит, словно легкое облачко.

Если хотите сделать своему ребенку по-настоящему необычный праздник, то вы уже знаете, кого стоит точно пригласить.

Познавательное и привлекательное

Участники мероприятия останутся под впечатлением не только от знакомства с малышкой альпака, но и будут поражены тем, с какой ловкостью животное проделывает необычные трюки. Праздник станет незабываемым и запомнится каждому на долгое время.

Дрессированные лама и альпака не только порадуют малышей, но и позволят получить много полезной информации о живом мире от дрессировщика или аниматора. Где живёт милый зверёк, что он любит кушать и кто из царства млекопитающих является его собратом – вот небольшая часть сведений, которые ребята получат на мероприятии.

Кроме того, после полезного повествования, участникам будет предложена викторина об альпака. И те, кто сможет правильно ответить на заданные вопросы – получат приз. А именинник даже сможет прокатиться верхом на животном, прирученном еще в глубокой древности.

Приятным бонусом для каждого малыша, а особенно для именинника, станет фотография на память рядом с альпака.

Каждому ребёнку в любом возрасте необходимо познавать мир и контактировать со зверушками. Поэтому приглашенная на праздник альпака станет не только развлечением для гостей, но и будет полезным опытом для подрастающего малыша.