Интересные факты о странах нашего шоу

Если вы хотите провести незабываемый праздник для любимых и близких, ваших родных и друзей — подумайте о путешествиях! Это предложение кажется фантастическим, финансово неподъемным и трудным в реализации? Но мы готовы предложить вам сразу шесть путешествий — и не простых, а в компании забавных дрессированных животных. Продолжительность всех странствий сразу — от 1 часа 30 минут. Вы не только развлекаетесь, но и узнаете много нового.

Вместе с нашей человеческо-звериной командой вы посетите:

  •  экзотическую Папуа-Новую Гвинею;
  •  сказочный Восток;
  •  таинственную Южную Америку;
  •  Россию (ненадолго вернемся на Родину);
  •  Таиланд, полный солнечного света;
  •  веселую Африку.

Итак, начинаем наше экзотик-шоу!

 

Папуа-Новая Гвинея

Дикий папуас с экзотического острова — самый настоящий колдун, умеющий общаться с миром духов. Вы сами убедитесь: огонь не причиняет его телу никакого вреда, он может даже питаться пламенем. Металлические предметы прилипают к его заговоренному телу, он может без малейшего вреда для себя засунуть в нос огромный гвоздь и, разумеется, владеет искусством гипноза. Номер дает возможность зрителям принять участие в интерактивном шоу и даже посмеяться — кто сказал, что у папуасов нет чувства юмора?

Сказочный Восток

Восточная красавица танцует завораживающие азиатские танцы, но жизнь на Востоке может подкинуть опасный сюрприз: ей приходится иметь дело с тигровым питоном! Между прочим, он — одна из самых крупных змей на Земле. Но бесстрашная танцовщица знает, как заворожить и укротить даже опасную рептилию — и вот уже питон послушно обвивается вокруг нее. Теперь он безопасен, и с ним можно даже сфотографироваться.

Южная Америка

Представители древнейшей цивилизации — индейцы инки из Перу — познакомят вас со своим священными животными. Это лама — инки так ее уважали, что никогда не использовали самок для перевозки груза. А белоснежные ламы считались посланниками бога солнца — Инти. Альпака тоже считалась священной из-за своей замечательной шерсти. Индейцы умеют обращаться с этими милыми созданиями: вы увидите, как по желанию принцессы Покахонтас они танцуют и проделывают разные трюки. Зрители, сумевшие отгадать индейские загадки, общаются со священными зверями и катаются на них, также круг почета на ламе совершает именинник. Завершает знакомство всеобщий индейский танец.

 

Россия

Между прочим, впервые фокус с распиливанием человека был показан в 1809 году неким иллюзионистом Торрини. Но документально подтвержденной демонстрацией считается показ фокуса в 1920 артистом Перси Сэлбитом. А в нашей стране настоящими «мастерами по распилу» считаются фокусники из династии Кио. Он первым продемонстрировал уникальный трюк — двойное распиливание («бревнами» выступает пара дам; причем в процессе фокусник меняет местами их головы и ноги – такое еще никто не проделывал). Приглашаем вас увидеть распиливание, исчезновение и другие иллюзии. Виновник торжества лично участвует в трюке!

Солнечный Таиланд

Известно ли вам, что Таиланд — не только страна улыбок, но и страна танца? Обучение будущих танцоров и танцовщиц начинается с раннего возраста, причем можно потратить годы лишь на правильную постановку и движения пальцев рук — каждый жест имеет собственное значение! В танцах выражается вся жизнь Королевства Таиланд — существуют танцы «фермеров, выращивающих рис», «прядения шелка», «битвы на коротких и длинных палках», «почитания мастера», множество ритуальных и религиозных постановок, хореографические композиции с саблями и барабанами. Вы увидите один из тайских танцев в эффектном оформлении светового шоу.

Жаркая Африка

Солнечная Африка тоже исполняет множество национальных танцев. Научить всех желающих готова жизнерадостная обезьянка (ростовая кукла). Она проводит настоящий мастер-класс. После него вы сможете сойти за своего в африканском племени.

Позвоните нам, чтобы узнать, сколько стоят артисты на корпоратив, детский праздник, свадьбу, семейное торжество и любое другое мероприятие. Наши бонусы: участие зрителей в номерах и фотосессия с дрессированными животными. Вы можете как заказать программу как целиком, так и выбрать любые понравившиеся номера.