Фото с ламой или альпака — яркий штрих любого торжества

Как известно, красивое фото – результат профессионализма фотографа, его видения наполнения кадра и гармоничного сочетания элементов. Чем больше необычных и ярких акцентов, тем более завораживает, притягивает взгляд цельная картина. Этим объясняется растущая популярность фотосессии с дикими животными Дмитрия Николау. Профессиональные дрессировщики полностью контролируют ход съемочного процесса, что является гарантом качества фото с удивительными, неординарными и привлекательными статистами.

Оригинальный сценарий праздника

Хороший праздник – это масса позитива, веселья и ярких впечатлений. Чтобы все прошло идеально, следует заранее продумать сценарий и подготовиться к намечающемуся событию. Приятно удивить гостей или самих виновников торжества сможет присутствие ухоженных, красивых, грациозных животных Дмитрия Ниуолау. Оригинальный пунктик сценария подойдет для любого праздника:

  • день рождения;
  • юбилей;
  • выпускной;
  • презентация;
  • годовщина;
  • корпоратив.

Альпака и лама – идеальный выбор для праздничной фотосессии. Положительные эмоции возникают уже от самого процесса фотосьемки, во время которого можно погладить дрессированных зверей по мягкой, ухоженной шерстке, заглянуть в их огромные, выразительные глаза. После – фотосессия с ламой, которая станет украшением коллекции изысканных кадров. Взаимодействие и общение с прекрасным животным гарантирует восторженные, положительные эмоции у малышей и взрослых. Рассматривая постановочные фото, можно будет с улыбкой вспоминать подробности торжества, тщательно продуманные или спонтанно подобранные образы героев в сочетании с милыми, привлекательными животными.

Романтика и экзотика

Свадьба является одним из самых значимых событий в жизни людей. Вот почему именно это событие хочется отметить оригинально. Романтические чувства вызовут традиционно отпускаемые в небо белоснежные голуби, а яркие эмоции в свадебное торжество внесут экзотические животные. Дрессированные ламы и альпака – настоящие артисты, способные умилить и поднять настроение абсолютно всем, собравшимся на церемонию бракосочетания. Такой элемент шоу с животными станет настоящей «изюминкой» свадьбы, обустроенной в любом стиле, в зависимости от которого профессионалы подберут атрибуты для животных и оригинальные сюжеты фотосессии.

Студийные кадры с дрессированными животными

Красивым дополнением портфолио станет фотосессия с животными в студии, где можно воспользоваться услугами стилиста и визажиста. Этому процессу не смогут помешать погодные условия, его легко спланировать в любое время года. Если на празднике видео или фотосъемку можно делать на природе или в окружающем интерьере, то в студии царит абсолютно другая атмосфера. В привычной для животных обстановке, они чувствуют себя более защищенно, что позволяет раскрыть потенциал и проявить все актерские способности. В зависимости от желания заказчика, здесь, в одном из стильных интерьеров, можно построить настроение кадров – романтическое, задумчивое, веселое, трогательное или смешное.

Преимущество фотосессии с дрессированными животными Дмитрия Николау в том, что звери послушны и артистичны. Они терпеливо подождут, примут нужное положение и не испугаются вспышек камеры. Здесь вы сможете выбрать одну или несколько понравившихся четвероногих пушистых моделей с большими влажными глазами. Студийные фотосъемки или выездные праздничные фотосессии с животными Дмитрия Николау – это гарантированно оригинальные кадры, профессиональный подход к качеству, безопасность, комфорт и положительные эмоции от взаимодействия с трогательными экзотическими животными.