Фото с ламой и альпака: согрейте душу ощущениями!

Существуют два праздника для взрослых – корпоратив и свадьба, часто проходящих совсем не так, как планировалось: не удалось создать подходящее настроение, произошли какие-то накладки — и вот уже вместо веселья все участники на нервах, а ощущение торжества испарилось. Дети плачут, если настроение испорчено, а солидные взрослые — поворчат и вроде бы успокоятся (чувствуя в душе обиду). Мы знаем безотказный способ спасти ситуацию. Он вас удивит. Вы пробовали пригласить ламу на корпоратив?

Праздник 1. Начальство приказало всем веселиться!

Казалось бы, разве плохо: коллектив сотрудников, вместе отмечающий то или иное событие? Но почему тогда интернет переполнен недовольными рассказами тех самых сотрудников о зря потерянном времени? И скучно, и грустно… Иногда руководители даже в обиде на работников: мол, почему те не развлекаются самостоятельно?

Уважаемые руководители! Ваши драгоценные работники не обязаны развлекать друг дружку на корпоративах — это праздник, люди приходят на него отдохнуть, набраться позитивных эмоций. Да и не умеют они, возможно — все же не представители развлекательной сферы и не звезды шоу-бизнеса. Подарите им праздник сами — настоящий, зрелищный, с участием четвероногих цирковых артистов — как в детстве, когда папы и мамы водили их в цирк, чтобы просто порадовать. Увидите, как изменится атмосфера и на корпоративе, и затем — в коллективе.

Праздник 2. «Горько!»

Свадьба — важнейшее событие в жизни сразу двух семей: жениха и невесты. И, разумеется, очень радостное — ведь двое любящих людей становятся новой семьей. Но скольких же нервов порой стоит бракосочетание обеим сторонам, даже если они воспользовались услугами профессиональных организаторов свадебных торжеств! Понятно: свадьба — событие, чрезвычайно «заряженное» эмоционально. И очень грустно, когда на самом торжестве и у молодых, и у их семей уже нет сил радоваться. И танцы не заводят, и конкурсы не веселят — сказывается пережитый стресс.

Но вы не представляете, как можно нестандартно исправить ситуацию! Всего лишь пригласить необычных гостей (на самом деле, они артисты и покажут профессиональное и зрелищное цирковое шоу). Подумайте, это может стать чудесным сюрпризом:

  •  от одной из сторон — другой;
  •  от жениха — невесте;
  •  от приглашенных гостей — молодым;
  •  от организатора свадьбы — всем.

Это потрясающие впечатления — альпака и лама на свадьбе в Москве. Милые, воспитанные, изящные, умеющие танцевать (что на свадьбе, согласитесь, уместно) — они никого не оставят равнодушным. А невесты (да и все остальные дамы) просто расцветают, когда видят наших пушистых артистов!

Искусство радоваться

 

Мы давно работаем на различных праздниках и вполне серьезно утверждаем: радость от общения с четвероногими артистами приносит огромную пользу не только детишкам (они, конечно, всегда самые горячие их поклонники). Взрослым — и на корпоративе, чтобы избавиться от накопившегося хронического стресса, и на свадьбе, чтобы эмоционально разгрузиться и по-настоящему радоваться празднику — тоже очень полезно ненадолго вернуться в детство. Увидеть необычное, пообщаться с забавным, любопытным и дружелюбным живым существом, окунуться в чарующую полузабытую атмосферу циркового представления — это волшебные ощущения именно тогда, когда ты уже взрослый. Общение со зверями положительно сказывается на человеческой психике, это подтверждают психологи. Недаром существует столько разновидностей анималотерапии (лечения с помощью зверей): дельфинотерапия, иппотерапия, канистерапия — общение с дельфинами, конями, собачками благотворно сказывается на состоянии людей, снимает стрессы, лечит неврозы, избавляет от нервного напряжения.

Бонусом к представлению мы предлагаем оригинальные фотосессии: фото с ламой по доступной цене. Или с альпака. Или с обеими — они ужасно любят фотографироваться с людьми, ведь они все-таки профессиональные артисты!