Дрессированные лама и альпака — с ними невозможно не дружить

Шоу с участием дрессированных альпака и ламы понравится и детям, и взрослым. Оно принесет в любое торжественное мероприятие веселье и радость, много улыбок, подарит всем прекрасное настроение и заряд бодрости. При взгляде на этих милых животных у человека возникает только одно желание — прикоснуться и погладить. Они любят обнимашки, отзывчивы на ласковые прикосновения.

Лама на свадьбе в Москвеэто не только интересное зрелище, возможность прокатится и пообщаться с этим экзотическим животным. С ним молодожены могут сфотографироваться на память. При этом лама умеет позировать, будет стоять, смирно ожидая, когда «вылетит птичка».

Лама и альпака — добрые и полезные питомцы

Эти животные родом из южной Америки. Они являются священными и почитаемыми обитающим в Андах народом кечуа, который в прошлом создал могучую империю Инков, погубленную алчными испанскими конкистадорами.

Лама и альпака характеризуются спокойным нравом. Эти флегматичные животные, прекрасно поддаются дрессуре, являются легко управляемыми. Лама и альпака издревле были приручены человеком и использовались для перемещения грузов. Также народы, проживающие в Андах, содержат их в качестве домашних животных – кошек и собак. Дрессированная лама, альпака дружелюбны и миролюбивы. Они обладают мягкой, нежной при прикосновении шерстью. Это милые, красивые на вид, экзотические для нас животные, которые имеют покладистый нрав. С ними невозможно не дружить.

Что символизируют лама и альпака?

Лама является символом южноамериканской страны Перу. Название этого животного созвучно с именем шумерской богини Ламы или Ламмассу — доброй защитницы и покровительницы человека. У древних инков она символизировала здоровье, богатство, счастье, безопасность домашнего очага, защиту жилища от несчастных случаев. Поэтому шоу с участием этих животных будет, как магнитом притягивать все это к молодей семье, имениннику, способствовать их прекрасному и счастливому будущему.

Их любят дети

Красота, доброта, покладистость этих представителей южноамериканской фауны как магнитом манит к ним человека, как ребенка, так и взрослого. Лама на праздник будь то свадьба, корпоратив или день рождения малыша сделает это мероприятие интересным, запоминающимся и гарантированно понравится не только виновнику или виновнице торжества, но и всем гостям. Все юные участники шоу гарантированно будут в восторге.

Они многое умеют

Альпака на празднике вместе со своим сородичем ламой покажут массу различных трюков. Они обладают незаурядными талантами. Будучи издревле прирученными человеком и постоянно сопровождая его по жизни, были хорошо изучены, что позволяет быстро обучать их выполнению разных, в том числе и достаточно сложных трюков. Зрители смогут увидеть:

  1. в исполнении ламы:

— танцевальные па;

— пируэты;

— поклоны;

— хождение на задних лапах;

  1. в исполнении альпака:

— танцы;

— пируэты;

— прыжки через обруч и т.д.

Вас ждет настоящее зрелище

Проводить шоу будут опытные дрессировщики, одетые в колоритные одежды южноамериканских индейцев кечуа. Вместе со своими питомцами, украшенными  различными венками, ожерельями, шапочками, седлами, лентами они как будто на скоростном самолете перенесут вас в экзотическую страну Перу.

Программа шоу разделена на четыре основных части:

— сольное выступление белоснежной лапы;

— костюмированное действо с участием легендарной принцессы Покахонтес и очаровательной альпака;

— тематическая викторина, при проведении которой, люди, ответившие правильно на вопросы могут покататься и пообщаться с животными;

— финальная сцена — виновник тождества закрывает представление кругом почета на ламе, при этом дети танцуют национальные танцы южноамериканских индейцев.