Дрессированная лама на свадьбе

Свадьба — одно из самых запоминающихся событий в жизни. Кто-то предпочитает скромную роспись и путешествие, а кто-то мечтает о шикарном торжестве с толпой гостей и множеством развлечений. Как же сделать этот праздник необычным и запоминающимся?

Я не буду рассказывать здесь о видах свадеб — их бесчисленное множество, от классических до тематических, вот последнее, мне больше по душе!

Свадьба – это такое событие, которое точно случается в жизни человека не каждый день и молодожены стараются максимально запечатлеть этот самый значимый день в их жизни.

Подружки невесты и друзья жениха – важные гости на свадьбе, а потому их образы нуждаются в проработке.

Каждый из свадебных стилей имеет свои особенности, которые обязательно надо отразить и в нарядах главных героев, и их друзей.

Наступила долгожданная свадебная  пора, пора невероятно красивых мероприятий и счастливых невест и женихов.  Современная свадьба во многом стала отличаться от традиционных свадебных церемоний.

Стильная и современная свадьба – именно к такому празднику стремятся молодожёны XXI века. Но знаете ли вы, чем отличается современное торжество от традиционного мероприятия. …? Изюминкой!

Свадебный кортеж. … Хотите, чтобы ваши свадебные фотографии были такими же эффектными, как у кинозвезд и моделей ? Тогда Лама Милана и Альпака Мартин в Вашем распоряжении.

«Изюминки» для свадьбы . Если вы думаете, что изюминки хороши только в кексе, вы ошибаетесь! Изюминки – «самое то» и для свадеб. Да-да, для свадеб! Они необходимы для того, чтобы друзей удивить и себя порадовать. А какая будет фотосессия, если в совсем обычное и немного утомительное дело добавить «горстку изюма». И тогда у вашей свадьбы появится необычный пикантный вкус, который вы будете с радостью вспоминать каждый день свои первые 50 лет!!