Альпака и лама на Дне Рождения

Все без исключения дети любят чудеса. А когда они происходят в праздники или дни рождения, радость от чуда возрастает сразу в несколько раз. Чтобы порадовать своих детишек, многие родители организовывают детский праздник с участием актеров и животных, но каково будет удивление детей, когда к ним приедет лама на день рождения!

Экзотические животные из далекой Южной Америки – настоящий эксклюзив. Все дело в том, что ребенок сможет не только погладить дрессированное создание, но и покататься на нем, получить заряд положительных эмоций от игры с альпака или ламой, и запомнить это событие на всю жизнь!

Праздник с приглашением животных: работают профессионалы

Особенность шоу с такими животными как лама и альпака заключается в том, что они редкие, большие и милые. Ламы и альпака не кусаются, что для чрезмерно заботливых и опасливых родителей окажется безусловным плюсом. Второй и не менее важный момент – на ламах и альпака можно ездить верхом, с ними получаются замечательные снимки и видеоклипы.

Профессиональные дрессировщики не просто познакомят детишек с животными, но и порадуют «виновника» торжества и всех детей на празднике интерактивом. Малышам предстоит отгадывать загадки, узнавать о разных странах мира много нового, и наслаждаться фокусами и танцами. Чтобы дети не заскучали, актеры постоянно взаимодействуют с детьми и предлагают им тоже стать участниками шоу, и перевоплотиться в индейцев и других персонажей. Самым активным малышам будут предлагаться индивидуальные призы-подарки и возможность покататься на животных.

Шоу с животными на детский праздник подразумевает короткие и протяженные выступления, в процессе которых малышам предлагается познакомиться с различными странами мира, включая Африку, Южную Америку, Азию и конечно же Россию. Как показали годы работы, родители радуются разумной цене и высокому качеству шоу, тогда как дети просто в восторге от таких неожиданных гостей.

Еще одна немаловажная часть – программа веселая, подразумевает много юмора и смеха. Дети смогут насладиться ярким и запоминающимся шоу, где актеры ложатся на гвозди, ходят по стеклу, мастерски орудуют саблями и ножами. Дрессированная лама и альпака тоже не будут стоять в сторонке – они могут выполнять различные трюки, что позабавит детей и взрослых.

Альпака и лама – памятные фотографии с праздника

Чтобы события праздничного дня запомнились на долгие годы, вы можете заказать фотосессию с животными, среди которых не только лама и альпака, но и большой тигровый питон, с которым мастерски управляется девушка-дрессировщик. Если у вас все еще остались сомнения в целесообразности такого заказа – просто посмотрите фотогалерею и насладитесь довольными лицами детей и взрослых, которым уже довелось провести время в обществе этих замечательных животных.

Альпака на день рождения – это не просто подарок, призванный развлечь детей. Животное способно порадовать и всех взрослых, присутствующих на празднике. Альпака и ламы – сами по себе милые существа, которые очень любят внимание и ласку окружающих. Они приучены к большому скоплению людей и не способны навредить детям.

Чтобы разнообразить игровую программу, с детьми будет работать веселая обезьянка (ростовая кукла). Непосредственный «виновник» торжества будет постоянно задействован в конкурсах и просто не сможет заскучать.

Заказав шоу с альпака и ламой на день рождение ребенка, вы подарите своему малышу море позитивных эмоций, заряд энергии на весь день, а себе хорошее настроение от отлично организованного праздника! Вас ждет настоящая сказка, в которую вы сможете погрузиться вместе с детьми.